С 15 мая по 15 июня в Югре проходит «Семейный месяц» и проводятся мероприятия, направленные на укрепление традиционных семейных ценностей, сохранение и развитие духовно-нравственных традиций в семейном воспитании детей.
Приглашаем посетить Сургутского художественном музее всей семей.
Каждые субботу и воскресенье вас ждут АРТ-мастерские, игровые экскурсии, праздники в рамках музейной программы «Выходной день в Художественном».
18 мая в Международный день музеев с 10.00 до 17.00 приглашаем посетителей до 18 лет бесплатно посетить все наши выставки.
21 мая с 16.00 до 21.00 станьте участниками Международной акции «Ночь музеев», которая пройдет в Сургутском художественном музее под девизом «Больше, чем музей». В программе акции: интерактивные экскурсии по выставкам, выступление творческих коллективов, игровые станции, театральная студия, разнообразные мастер-классы от сотрудников музея и педагогов Детской школы искусств № 2.
1 июня в Международный день защиты детей Сургутский художественный музей организует праздник для детей и их родителей. Участников ждут познавательные игровые экскурсии по выставкам «Сокровища воина», «КУКЛЯНДИЯ. Новое пространство», а также увлекательные мастер-классы.
«Семейный месяц» это отличный повод посетить Сургутский художественный музей вместе с близкими и родными.





Назад
А А А Ц Ц Кернинг: 1 2 3 Шрифт: Arial Times Скрыть изображения Показать изображения Обычная версия