Сургутский художественный музей и городская клиническая Поликлиника №1 представляют работы творческой студии «Клевер», созданной в Сургуте для детей и их родителей.
Цель творческих занятий в студии – научить ребенка видеть прекрасное в простых вещах и развить его творческий потенциал.
В студии всегда теплая творческая атмосфера благодаря талантливому педагогу Светлане Анатольевне Конновой, которая работает с детьми по авторской увлекательной учебной программе. К каждому ребенку она ищет индивидуальный подход, старается создать максимально комфортные условия на занятиях. В ходе творческого процесса дети получают все необходимые теоретические знания и приемы, пробуют различные стили и техники, осваивают работу с различными материалами: краской, глиной, пластиком и многими другими. Каждое занятие посвящено новой теме, что позволяет детям расширить кругозор и узнать много нового.
Дети сами придумали тему выставки, для своих работ каждый ребенок сам выбирал персонажа, его характер и внешний вид.
Посетить выставку можно по адресу: Сибирская ул., 14/2, 2-й этаж. Телефон: 52-70-50 (выставка открыта для посетителей поликлиники)

{gallery}usatii_polosatii:::0:0{/gallery}





Назад
А А А Ц Ц Кернинг: 1 2 3 Шрифт: Arial Times Скрыть изображения Показать изображения Обычная версия