Сургутский художественный музей в рамках проекта «МУЗЕЙ БЕЗ ГРАНИЦ» представляет в главном офисе ООО «Газпром трансгаз Сургут» выставку сюрреалистических работ итальянского художника Паоло Дальпонте. На выставке представлена «кофейная» серия художника.
 
Выставка «Кофе?» позиционируется как проект-диалог, поводом для разговора, в котором стала «кофейная» серия Паоло Дальпонте, известного итальянского художника, неоднократного призера КАРИКАТУРУМа. Паоло Дальпонте, размышляя за чашечкой кофе, придумал целую философию и обозначил темы для диалога со зрителем. Произведения итальянского художника заставят удивиться, задуматься, поразмышлять, пофилософствовать и поделиться этим с собеседником. 
 
Разговор за чашкой кофе - важный элемент современной корпоративной культуры: совместные кофепития постепенно превращают «набор» отдельных сотрудников в дружную команду творческих, хорошо знающих и понимающих друг друга людей. Для многих офисных сотрудников кофе является допингом для плодотворной работы, ускоряет реакцию, повышает работоспособность, а кто-то просто ощущает творческий порыв с глотками этого удивительного напитка. Кофе любят многие, и выставка, открытая в главном здании одной из крупнейших компаний города, надеемся, придется каждому по вкусу. 
 
Выставка экспонировалась в Польше и Италии. Сургут присоединяется к европейскому турне «кофейной» выставки. Выставка будет открыта в экспозиционном пространстве компании «Газпром трансгаз Сургут» до 10 марта 2021 года по адресу: ул. Университетская, 1.
 
Контакты: 
ООО «Газпром трансгаз Сургут»:  8982-211-85-06
Музей: 8346251-68-13
 
Проект «МУЗЕЙ БЕЗ ГРАНИЦ» Сургутского художественного музея в 2010 году благополучно вышел за стены музея и обосновался на замечательных площадках: Газпром трансгаз Сургут, Сургутская городская клиническая городская поликлиника №1, гимназия «Лаборатория Салахова», Аэропорт Сургут. За эти годы проведены десятки совместных выставок с нашими неравнодушными и творческими партнерами, какой бы сферой деятельности они не занимались.




Назад
А А А Ц Ц Кернинг: 1 2 3 Шрифт: Arial Times Скрыть изображения Показать изображения Обычная версия