Что это такое наше лето? О нем мы вспоминаем осенью, мечтаем зимой, с нетерпением ждем весной. И пусть наше северное лето не всегда радует солнышком, а мировые известия – хорошими новостями, повода грустить и отчаиваться нет. Уже хотя бы потому, что лето – самое теплое время года, самые длинные каникулы для детей и любимое время отпусков для большинства взрослых. Лето – это когда время идет по-другому, и у тебя есть возможность успеть сделать больше открытий, совершить путешествий и познакомиться с новыми людьми, невзирая на все ограничения.
В июне у художественного музея появились новые друзья не только из Сургута, но и из других городов. Все вместе, в режиме реального времени, мы совершили виртуальное путешествие по разным частям света, научились рисовать кистью мезенские узоры, познакомились с загадочными африканскими масками, узнали тайный язык веера и даже попытались поймать ветер с помощью воздушного змея. Как и в любом путешествии у нас были и маленькие трудности, которые мы дружно преодолели, и большие радости, и поводы для гордости. А похвастаться есть чем!

Спасибо вам, друзья, за время, проведенное вместе, хорошее настроение, за тот заряд энергии и желание творить, которые вы нам подарили. И мы надеемся сохранить эту дружбу на долгие годы.
Мы будем рады новым знакомствам, встречам на творческих посиделках «АРТсубботника» и путешествиям в «Лето на краю света». Вы можете найти нас в социальных сетях .... , на сайте музея... или написать нам письмо на электронный адрес...
Лето – «это маленькая жизнь», а когда есть друзья, то и жить становится интереснее! До встречи! Ваш Сургутский художественный музей.

0

0

0

0

0

0





Назад
А А А Ц Ц Кернинг: 1 2 3 Шрифт: Arial Times Скрыть изображения Показать изображения Обычная версия