Виртуальная выставка иронического искусства в честь Юбиляра.

Начиная с 2001 года каждые два года в Сургут съезжались самые лучшие карикатуристы мира. Для чего? Все очень просто. Каждые два года в Сургуте проходил Международный форум визуального юмора КАРИКАТУРУМ, официально признанный бренд г. Сургута. Свою конкурсную составляющую КАРИКАТУРУМ завершил в 2017 году.

За годы существования КАРИКАТУРУМа в нашем городе побывало немало художников из разных стран: Израиля, Китая, Ирана, Германии, Англии, Румынии, Украины... У каждого из них остались воспоминания о Сургуте и сложилось свое впечатление о нашем замечательном гостеприимном городе.

Одно из сильных впечатлений – посещение уникального по красоте и оригинальности конструкции Югорского моста через р. Обь, который по праву является визитной карточкой города, одной из главных достопримечательностей Ханты-Мансийского автономного округа.

Сургутский художественный музей поздравляет всех горожан с круглой датой нашего замечательного Моста и представляет виртуальную выставку карикатур с изображением нашего «Юбиляра»! Выставка будет доступна на сайте Художественного музея в разделе «новости» и на официальных страницах Музея в социальных сетях.

 





Назад
А А А Ц Ц Кернинг: 1 2 3 Шрифт: Arial Times Скрыть изображения Показать изображения Обычная версия